লালমনিরহাট প্রতিনিধি: লালমনিরহাটে শীতার্ত মানুষের পাশে দাঁড়িয়েছে বর্ডার গার্ড বাংলাদেশ (বিজিবি)।
সোমবার (৬ জানুয়ারি) দুপুরে লালমনিরহাট-১৫ বিজিবি ব্যাটালিয়ন কর্তৃক গরিব, দুস্থ ও এতিম শীতার্তদের মাঝে শীতবস্ত্র বিতরণ করা হয়। শহরের বটতলা মোড় সংলগ্ন এলাকায় বর্ডার গার্ড পাবলিক স্কুল অ্যান্ড কলেজ মাঠে লালমনিরহাট ব্যাটালিয়ন এলাকায় বসবাসরত গরিব, দুস্থ ও অসহায়, এতিম শীতার্তদের মাঝে ৩০০টি কম্বল বিতরণ করা হয়।
শীতবস্ত্র বিতরণ উদ্বোধন করেন, রংপুর বিজিবির সেক্টর কমান্ডার কর্ণেল সাব্বির আহমেদ ও লালমনিরহাট ব্যাটালিয়ন ১৫ বিজিবির অধিনায়ক লেঃ কর্ণেল শাহ্ মোঃ শাকিল আলম, এসপিপি।
এ সময় রংপুর বিজিবির সেক্টর কমান্ডার বলেন, বিজিবি প্রতিষ্ঠালগ্ন হতে বাংলাদেশের সীমান্ত ও সার্বভৌমত্ব রক্ষা, সীমান্তবর্তী জনসাধারণের নিরাপত্তা প্রদান, চোরাচালান প্রতিরোধ ও মাদক নির্মূলসহ গরীব, দুঃস্থ ও অসহায় জনসাধারণের মাঝে বিভিন্ন মানবিক সহায়তা প্রদান করে আসছে। বিজিবি কর্তৃক এ ধরনের মানবিক সহায়তা প্রদান কার্যক্রম ভবিষ্যতেও অব্যাহত থাকবে।
সংবাদ প্রেরক বিটিসি নিউজ এর লালমনিরহাট প্রতিনিধি হাসানুজ্জামান হাসান। #
Comments are closed, but trackbacks and pingbacks are open.