ভারতে গায়ে হলুদের অনুষ্ঠানে দেয়াল ধসে নিহত-৬, আহত-২২

বিটিসি আন্তর্জাতিক ডেস্ক: ভারতের উত্তর প্রদেশের মউ জেলায় একটি গায়ে হলুদের অনুষ্ঠানের সময় দেয়াল ধসে পড়েছে। এতে অন্তত ৬ জন নিহত ও ২২ জন আহত।
শুক্রবার মউ জেলার ঘোসি রোডওয়েজ স্ট্যান্ডের কাছে একটি সীমানা প্রাচীর ধসে চার নারী, দুই শিশুসহ অন্তত ছয়জন নিহত ও ২২ জন আহত হয়েছেন। শিশু দুইটির বয়স ৩ ও আড়াই বছর।
ঘোসি কোতোয়ালি এলাকার মাদাপুর সমাসপুরে অবস্থিত একটি বেসরকারি স্কুলের কাছে নির্মিত প্রাচীরটি ধসে পড়ে। তখন স্থানীয় নারীরা বিয়ের আঞ্চলিক অনুষ্ঠান (গায়ে হলুদ) পালন করছিলেন।
পরে ধসে পড়া সীমানা প্রাচীরের ধ্বংসস্তূপে আটকা পড়েন নারীরা। খবর পেয়ে স্থানীয় জেলা প্রশাসক সুমিত সিং-এর কর্মকার্তারা ঘটনাস্থলে পৌঁছে উদ্ধার অভিযান শুরু করেন।
এসপি অবিনাশ পান্ডে বলেন, চার নারী ও দুই শিশুর মৃত্যুর বিষয়টি নিশ্চিত করা হয়েছে, এবং এই ঘটনায় ২২ নারী আহত হয়েছেন। তাদের সবাইকে উদ্ধার করা হয়েছে।
বিকাল ৩টার দিকে এ ঘটনা ঘটে। আহত নারীদের চিকিৎসার জন্য বিভিন্ন হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছে। তারা আশঙ্কামুক্ত বলে জানান এসপি। #

Comments are closed, but trackbacks and pingbacks are open.