নোয়াখালী জেলা প্রতিনিধি: নোয়াখালীর বেগমগঞ্জের ছয়ানীতে মাদক, সন্ত্রাস, জঙ্গি, চাঁদাবাজি, ছিনতাই ও খুনের অভিযোগে কিশোর গ্যাংয়ের ৯ সদস্যকে গ্রেফতার করেছে র্যাব-১১। গোপন সংবাদের ভিত্তিতে র্যাব-১১ এর একটি দল অভিযান চালিয়ে কিশোর গ্যাংয়ের সদস্যদের গ্রেফতার করা হয়।
গ্রেফতারকৃত আসামিরা হলেন- কিশোর গ্যাংয়ের এর প্রধান একাধিক মামলার আসামি নাজমুল ইসলাম রাসেল (২৩), রিশাদ, মাহফুজুর রহমান ওরপে হৃদয়, মো. শাহ পরান, মাইন উদ্দিন, পিয়াল হাসান, নাজিম উদ্দিন ও মো. রাসেল।
র্যাব-১১ এর অধিনায়ক লে. কর্ণেল তানভীর মাহমুদ পাশা এক প্রেস বিজ্ঞপ্তিতে এ তথ্য নিশ্চিত করে বলেন, গ্রেফতারকৃত আসামিদের বিরুদ্ধে সন্ত্রাস, চাঁদাবাজি, ছিনতাইকারীসহ নানান অভিযোগ রয়েছে। নাজমুল হাসান রাসেলের নের্তৃত্বে তারা দীর্ঘ দিন থেকে পশ্চিমাঞ্চলে অপরাধ সংঘটিত করছে।
সংবাদ প্রেরক বিটিসি নিউজ এর নোয়াখালী জেলা প্রতিনিধি ইব্রাহিম খলিল (শিমুল)। #
Comments are closed, but trackbacks and pingbacks are open.