BTC News | বিটিসি নিউজ

আজ- শুক্রবার, ৫ই ডিসেম্বর, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ, ২০শে অগ্রহায়ণ, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ, ১৪ই জমাদিউস সানি, ১৪৪৭ হিজরি

আজ- ৫ই ডিসেম্বর, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ

বাংলাদেশের মধ্যে অন্যতম সেরা রাজশাহী মহিলা টিটিসি, ড.আসিফ নজরুল

বাংলাদেশের মধ্যে অন্যতম সেরা রাজশাহী মহিলা টিটিসি, ড.আসিফ নজরুল

নিজস্ব প্রতিবেদক: রাজশাহী কারিগরি প্রশিক্ষণ কেন্দ্র (টিটিসি) এবং রাজশাহী মহিলা কারিগরি প্রশিক্ষণ কেন্দ্র পরিদর্শন করেছেন আইন, বিচার ও সংসদ বিষয়ক উপদেষ্টা ড. আসিফ নজরুল।

শনিবার সকাল সোয়া ১০টার দিকে তিনি উভয় প্রতিষ্ঠানের কার্যক্রম ঘুরে দেখেন এবং প্রশিক্ষণার্থীদের সাথে মতবিনিময় করেন।

পরিদর্শনকালে সাংবাদিকদের সাথে কথা বলতে গিয়ে ড. নজরুল প্রবাসী কল্যাণ ও বৈদেশিক কর্মসংস্থান মন্ত্রণালয়ের অধীনে পরিচালিত দেশের টিটিসিগুলোর কার্যক্রমে সন্তোষ প্রকাশ করেন।

তিনি বলেন, সারা দেশে শতাধিক টিটিসি রয়েছে এবং সেগুলো ভালোভাবে চলছে। এই প্রতিষ্ঠানগুলো থেকে যারা প্রশিক্ষণ নিচ্ছেন, তারা দেশে-বিদেশে কর্মসংস্থানের ক্ষেত্রে গুরুত্বপূর্ণ ভ‚মিকা রাখছেন। বিশেষ করে, রাজশাহী মহিলা টিটিসিকে তিনি বাংলাদেশের মধ্যে অন্যতম সেরা হিসেবে অভিহিত করেন।

তিনি আশাবাদ ব্যক্ত করেন যে সকলের সম্মিলিত প্রচেষ্টায় এই প্রতিষ্ঠানগুলো আরও এগিয়ে যাবে।

তবে, আগামী জাতীয় সংসদ নির্বাচন সংক্রান্ত সাংবাদিকদের প্রশ্নের জবাবে ড. নজরুল কোনো মন্তব্য করা থেকে বিরত থাকেন।

তিনি স্পষ্ট করে জানান, নির্বাচনের ব্যাপার নিয়ে কথা বলতে আমি রাজশাহীতে আসিনি। আমি এসেছি টিটিসি দেখতে। আর আগামীকাল রাজশাহী কোর্টে লিগ্যাল এইড অফিসে যাব। আমি এই দুইটি কাজের জন্যই এসেছি।

ব্যক্তিগত অনুভৃতি প্রকাশ করতে গিয়ে উপদেষ্টা রাজশাহীর সৌন্দর্য ও পরিচ্ছন্নতার প্রশংসা করেন।

তিনি বলেন, এমনিতে রাজশাহীতে আসলেই মনটা ভালো লাগে, এত সুন্দর একটা শহর, এত পরিচ্ছন্ন! আর আপনাদের, মানে রাজশাহীর মানুষদেরকে আমি খুবই পছন্দ করি।

পরিদর্শন শেষে ড. আসিফ নজরুল নাটোর কারিগরি প্রশিক্ষণ কেন্দ্র পরিদর্শনের উদ্দেশ্যে রাজশাহী ত্যাগ করেন।

এসময় রাজশাহী জেলা প্রশাসক আফিয়া আখতার এবং দুই প্রশিক্ষণ কেন্দ্রের কর্মকর্তারা উপস্থিত ছিলেন।

সংবাদ প্রেরক বিটিসি নিউজ এর নিজস্ব প্রতিনিধি মো. মাসুদ রানা রাব্বানী / রাজশাহী। #

এইরকম আরও খবর

সর্বশেষ খবর

ব্রেকিং নিউজ
কোন ভয়ে সিনেমা করেননি দীপা খন্দকার? বন ও বন্যপ্রাণী সুরক্ষায় দুটি যুগান্তকারী অধ্যাদেশ পাস এভাবে জমি অধিগ্রহণ চললে ভবিষ্যতে কবরের জায়গাও থাকবে না : জ্বালানি উপদেষ্টা রাজশাহী সীমান্তে সরিষা ক্ষেত থেকে ভারতীয় মদ জব্দ বেগম জিয়া দলমত নির্বিশেষে সবার নিকট গ্রহনযোগ্য একজন নেত্রী : মিনু আটোয়ারী আদর্শ মহিলা ডিগ্রি কলেজে জিপিএ-৫ প্রাপ্ত শিক্ষার্থীদের সংবর্ধনা এসএসএফ সুবিধা পাবেন শুধু খালেদা জিয়া, পরিবারের অন্য সদস্য নয় : পরিবেশ উপদেষ্টা ভোজ্যতেলের দাম বাড়ানো ব্যবসায়ীদের ‘কারণ দর্শাও’ নোটিশ দিয়ে বৈঠকে ডেকেছে সরকার গাজায় ইসরায়েলি যুদ্ধাপরাধের জোরালো প্রমাণ রয়েছে : জাতিসংঘ মহাসচিব গাজায় ১০০ মিলিয়ন ডলারের মানবিক সহায়তার ঘোষণা চীনের