বড়াইগ্রামে গ্রামীণ অবকাঠামো রক্ষণাবেক্ষণ ও বিশেষ অনুদানের চেক বিতরণ

নাটোর প্রতিনিধি: নাটোরের বড়াইগ্রামে গ্রামীণ অবকাঠামো রক্ষণাবেক্ষণ কর্মসূচি ও জাতীয় সমাজকল্যাণ পরিষদের ২০২৩-২০২৪ অর্থ বছরের বিশেষ অনুদানের চেক বিতরণ করা হয়েছে।
সোমবার বিকালে সংরক্ষিত নারী আসনের সংসদ সদস্য কোহেলী কুদ্দুস মুক্তি প্রধান অতিথি হিসাবে একশ’ জন দুস্থ ব্যাক্তিসহ বিভিন্ন মসজিদ, মাদরাসা ও কবরস্থানের উন্নয়নের জন্য মোট ১৭ লাখ ৭৬ হাজার চেক তুলে দেন।
উপজেলা পরিষদ মিলনায়তনে ইউএনও লায়লা জান্নাতুল ফেরদৌসের সভাপতিত্বে অনুষ্ঠানে বিশেষ অতিথি হিসাবে উপজেলা চেয়ারম্যান মোয়াজ্জেম হোসেন বাবলু, জেলা সমাজসেবা অধিদপ্তরের উপ-পরিচালক মোস্তাফিজুর রহমান, উপজেলা আওয়ামীলীগের সভাপতি আব্দুল কুদ্দুস মিয়াজী, সাধারণ সম্পাদক অ্যাডভোকেট মিজানুর রহমান, জেলা আওয়ামীলীগের তথ্য ও প্রযুক্তি বিষয়ক সম্পাদক আসিফ আব্দুল্লাহ শোভনবক্তব্য রাখেন।
সংবাদ প্রেরক বিটিসি নিউজ এর নাটোর প্রতিনিধি খান মামুন। #

Comments are closed, but trackbacks and pingbacks are open.