দেশ গঠনে জাতি ধর্ম নির্বিশেষে সকল শ্রেণী পেশার মানুষের অংশগ্রহন থাকতে হবে – এ্যাড. শিমুল বিশ্বাস 

নিজস্ব প্রতিবেদক: বিএনপির চেয়ারপার্সন বেগম খালেদা জিয়ার বিশেষ সহকারী ও কেন্দ্রীয় শ্রমিক দলের প্রধান সমন্বয়ক জননেতা এ্যাডভোকেট শামছুর রহমান শিমুল বিশ্বাস বলেছেন দেশ গঠনে জাতি ধর্ম নির্বিশেষে সকল শ্রেণী পেশার মানুষের অংশগ্রহন থাকতে হবে। প্রতিটি মানুষ যেমন এদেশের নাগরিক তাদের সকল কিছুতে অধিকার রয়েছে সেইসাথে দেশকে একটি সমৃদ্ধ দেশ হিসেবে গড়ে তুলতে আমাদের ঐক্যবদ্ধ হয়ে কাজ করতে হবে। কারন কোন নির্দিষ্ট রাজনৈতিক দল বা সরকারি বেসরকারি প্রতিষ্ঠান কখনো এককভাবে দেশকে এগিয়ে নিতে পারবেনা সকলের সম্মিলিত প্রচেষ্টায় এগিয়ে যাবে সেখানে কৃষক, শ্রমিক, মজুর চাকুরীজীবি থেকে শুরু করে রাজনৈতিক দলেরও অংশগ্রহণ থাকতে হবে। তবে সেই রাজনৈতিক দল যেন সুস্থ ধারার রাজনীতি বিশ্বাস করে।
তিনি বলেন বিগত স্বৈরাচার সরকারের মত খুন, গুম, হত্যা বা নানারকম অপরাধবোধ যাদের মাঝে আছে তারা দেশকে গঠন নয় বরং ধ্বংস করবে। সুতরাং আসুন আগামী নির্বাচনে বিএনপিকে নির্বাচিত করতে ধানের শীষ প্রতীকে ভোট দিয়ে সরকার গঠনের সুযোগ দিয়ে জনগনের সেবক হিসেবে প্রতিষ্ঠিত করি। 
৫ই জুলাই শনিবার পাবনা শহরের দিলালপুর মহিলা মাদ্রাসা মিলনায়তনে।
পাবনা সদর উপজেলার পর্বাঞ্চলের চরতারাপুর, সাদুল্লাপুরে, আতাইকুলা, গয়েশপুর, ভাড়ারা ও দোগাছী ইউনিয়নের জন প্রতিনিধি, গ্রাম প্রধান, যৌথপরিবার প্রধান ও স্হানীয় বিএনপি জেলা, সদর থানা ও পৌর বিএনপির নেতাকর্মী কর্তৃক আয়োজিত এক যৌথ সভায় আগামী সংসদ নির্বাচনে বিএনপি মনোনিত পাবনা পাঁচ আসনের সংসদ সদস্য প্রার্থী হিসেবে মতবিনিময় সভায়, চর তারাপুর ইউনিয়ন পরিষদের সাবেক চেয়ারম্যান ফেরদৌস আলম খান গেদামনির সভাপতিত্বে প্রধান অতিথির বক্তব্যে তিনি এসব কথা বলেন সভায় অন্যান্যদের মাঝে বক্তব‍্য রাখেন পাবনা আইনজীবী সমিতি সাবেক সভাপতি ও জেলা বিএনপির সাবেক আহ্বায়ক অ্যাডভোকেট মির্জা আজিজুর রহমান, জাসদ (রব) সভাপতি মোজাম্মেল হোসেন কবির, বিশিষ্ট ব্যবসায়ী এআর গ্রুপের চেয়ারম্যান রবিউল ইসলাম রবি, বিশিষ্ট ব্যবসায়ী গোলাম রব্বানী কামনা,শ্রমজীবী সমিতির সভাপতি কহিল মোস্তফা, বিশিষ্ট রাজনীতিবিদ ফিরোজ আলম খান রন্জু, বিশিষ্ট সংগীত শিল্পী মলয় চাকী, এ‍্যাডভোকেট সোবহান উকিলের পুত্র জেম, সাদুল্লাহ পুর ইউনিয়ন পরিষদ চেয়ারম্যান আব্দুল আলীম, পল্লী চিকিৎসক সমিতির সভাপতি আব্দুস সালাম, চরতারাপুর ইউনিয়নের নেতা ও সুজানগর পৌর বিএনপির সাধারণ সম্পাদক জসিম বিশ্বাস, কমিশনার আবুল কাশেম, পাবনা জেলা বিএনপির সাবেক সভাপতি আবুল আহসান গোড়া উকিল সাহেবের পুত্র ইফতেখারুল আলম মুন্না, মোটর মালিক গ্রুপ, ট্রাক মালিক সমিতির নেতৃবৃন্দ, বিভিন্ন শিক্ষা প্রতিষ্ঠানের শিক্ষকবৃন্দ সামাজিক প্রতিষ্ঠান প্রধানবর্গ, ব‍্যবসায়ী প্রতিনিধিবৃন্দ ও রাজনৈতিক নেতাকর্মীসহ  প্রায় ৫০ জন বিশিষ্টজন বক্তব্য রাখেন।
তারা আসন্ন জাতীয় সংসদ নির্বাচনে ধানের শীষ প্রতীকে নির্বাচন করার অঙ্গীকার ব্যক্ত করেন এবং নির্বাচনে বিএনপির বিজয়কে কেউ থামাতে পারবেনা।  যদি কেউ নির্বাচন নিয়ে স্বরযন্ত্র করে সে যেকোন দল বা কুচক্রী মহল হোক না কেন আমরা জনগণকে সাথে নিয়ে কঠোর হস্তে দমন করবো।
সংবাদ প্রেরক বিটিসি নিউজ এর নিজস্ব প্রতিনিধি জহুরুল ইসলাম / পাবনা। #

Comments are closed, but trackbacks and pingbacks are open.