নিজস্ব প্রতিবেদক: বিএনপির ভারপ্রাপ্ত চেয়ারম্যান তারেক রহমানের পক্ষ থেকে রাজশাহী জেলা যুবদলের উদ্যোগে পবিত্র রমজান উপলক্ষে ভ্রাম্যমাণ ইফতার বিতরণ কর্মসূচি অনুষ্ঠিত হয়েছে।
বুধবার (২৬ মার্চ) বিকেলে রাজশাহীর মনিচত্তর, সিনএবির মোড়, কোট বাজার ও কাসিয়াডাঙ্গা বাজার এলাকায় জনসাধারণের মাঝে এই ইফতার বিতরণ করা হয়।
ইফতার বিতরণ কার্যক্রমে উপস্থিত ছিলেন রাজশাহী জেলা যুবদলের সিনিয়র যুগ্ম আহ্বায়ক ফায়সাল সরকার ডিকো, যুগ্ম আহ্বায়ক অরন্য কুসুম, রিজভী, প্লাবন ও মারুফ।
এছাড়া রাজশাহী মহানগর যুবদলের আহ্বায়ক কমিটির সদস্য সাজিম, জেলা যুবদলের সদস্য মিনহাজ এবং যুবদল নেতা রানা মন্ডল, কাদের, সাগর, সজিবসহ আরও অনেকে অংশগ্রহণ করেন।
যুবদলের নেতারা জানান, পবিত্র রমজানে অসহায় ও সাধারণ মানুষের পাশে দাঁড়ানো এবং তাদের সঙ্গে ইফতারের আনন্দ ভাগ করে নিতেই এই উদ্যোগ নেওয়া হয়েছে। ভবিষ্যতেও এমন মানবিক কার্যক্রম অব্যাহত থাকবে বলে তারা আশাবাদ ব্যক্ত করেন।
সংবাদ প্রেরক বিটিসি নিউজ এর নিজস্ব প্রতিনিধি ইফতেখার আলম (বিশাল) / রাজশাহী। #
Comments are closed, but trackbacks and pingbacks are open.