জিয়াউর রহমানের ৮৯তম জন্মবার্ষিকীতে জামালপুরে ড্যাবের উদ্যোগে দোয়া মাহফিল

জামালপুর প্রতিনিধি: শহীদ রাষ্ট্রপতি জিয়াউর রহমানের ৮৯তম জন্মবার্ষিকী উপলক্ষ্যে ডক্টর এসোসিয়েশন অব বাংলাদেশ (ড্যাব), জামালপুর জেলা শাখার উদ্যোগে ১৯ জানুয়ারি রবিবার বিকাল ৪টা ৩০ মিনিট জামালপুর ২৫০ শয্যা হাসপাতাল জামে মসজিদে আছর নামাজ শেষে এক বিশেষ দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত হয়েছে।
উক্ত দোয়া মাহফিলে অনুষ্ঠানে উপস্থিত ছিলেন জামালপুর জেলা শাখার আহবায়ক ডা. আহমদ আলী আকন্দ, সদস্য সচিব ডা. তারিকুল ইসলাম (রনি), ডা.তারিকুল ইসলাম, ডা.এম আর সিদ্দিক (ডেন্টাল) সহকারী অধ্যাপক জামালপুর মেডিকেল কলেজ, ডা. হারুণ অর রশীদ, সহযোগী অধ্যাপক (মেডিসিন) জামালপুর মেডিকেল কলেজ, ডা. জাহাঙ্গীর আলম (ইএনটি) ডা.মো. সাইফুল আমীন, সহযোগী অধ্যাপক, ডা. এ,এ,এম আবু তাহের, ক্যানসার বিশেষজ্ঞ ও ইউ এইচ এন্ড এফপিও ইসলামপুরসহ মুসল্লিগণ।
দোয়া মাহফিলে শহীদ রাষ্ট্রপতি জিয়াউর রহমানের আত্মার মাগফেরাত কামনাসহ সকল মুসলিম জাতি ও বাংলাদেশের মানুষের কল্যাণে দোয়া করা হয়।
উল্লেখ্য, উক্ত দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠান ছাড়াও বিকাল ৩টায় জেলা শিল্পকলা একাডেমির পুরাতন ভবনে শীতবস্ত্র বিতরণ সকাল ১০টা জামালপুর জেলা সিভিল সার্জন কার্যালয়ের সভাকক্ষে ড্যাবের উদ্যোগে এক মতোবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত হয় ও পরে বেলা ১২টায় জামালপুর (নতুন) হাইস্কুল মোড়ে জেলা শিল্পকলা একাডেমির পুরাতন ভবনে শিশুদের আবৃত্তি ও চিত্রাঙ্কন প্রতিযোগিতা অনুষ্ঠিত হয়।
সংবাদ প্রেরক বিটিসি নিউজ এর জামালপুর প্রতিনিধি আবু সায়েম মোহাম্মদ সা’-আদাত উল করীম। #

Comments are closed, but trackbacks and pingbacks are open.