চাঁপাইনবাবগঞ্জে অ্যাজমা ফাউন্ডেশন ও সেন্টার এর উদ্বোধন

বিশেষ (চাঁপাইনবাবগঞ্জ) প্রতিনিধি: জেলার অ্যাজমা রোগীদের চিকিৎসা সেবা দেয়ার লক্ষ্যে চাঁপাইনবাবগঞ্জ অ্যাজমা সেন্টার এর উদ্বোধন করা হয়েছে। এ উপলক্ষে সোমবার সকালে জেলা শহরের শান্তি মোড়স্থ উপজেলা মুক্তিযোদ্ধা কমপ্লেক্সে এক সভার আয়োজন করা হয়।
চাঁপাইনবাবগঞ্জ অ্যাজমা ফাউন্ডেশন ও সেন্টারে চেয়ারম্যান ডাঃ আনোয়ার জাহিদ রুবেনের সভাপতিত্বে আলোচনা সভায় প্রধান অতিথির বক্তব্য রাখেন জেলা প্রশাসক মোঃ আব্দুস সামাদ।
বিশেষ অতিথি ছিলেন চাঁপাইনবাবগঞ্জ পৌরসভার প্রশাসক দেবেন্দ্র নাথ উরাঁও, চাঁপাইনবাবগঞ্জ সদর উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা মোছাঃ তাছমিনা খাতুন, বীর মুক্তিযোদ্ধা আব্দুর রহমান, ডাঃ ইসমাইল হোসেন জেলা বিএনপির সাবেক উপদেষ্টা শামসুল হক।
উপস্থিত ছিলেন ডাঃ রবিউল ইসলাম, ডাঃ ওমর ফারুক, চাঁপাইনবাবগঞ্জ চেম্বারের পরিচালক আব্দুল বারেক ও ব্যবসায়ী রায়হানুল ইসলাম লুনা, জেলা ট্রাক ও মোটর শ্রমিক ইউনিয়নের সভাপতি মোঃ সাইদুর রহমান, চাঁপাইনবাবগঞ্জ অ্যাজমা সেন্টারে সাধারণ সম্পাদক সাহাদাত হোসেন মামুন, সমাজসেবক শফিকুল আলম, বীর মুক্তিযোদ্ধাগণসহ স্থানীয় গণ্যমান্য ব্যক্তিবর্গ ও সমাজসেবীরা। #

Comments are closed, but trackbacks and pingbacks are open.