চকবাজারে ভাঙারির দোকানে বিস্ফোরণ, ৩ জন দগ্ধ
ঢাকা প্রতিনিধি: আজ শনিবার বিকেল সাড়ে ৪টার দিকে পুরান ঢাকার চকবাজারে একটি ভাঙারির দোকানে বিস্ফোরণের ঘটনা ঘটেছে। এতে দগ্ধ হয়েছেন ৩ জন।
দগ্ধরা হলেন, দোকান মালিক সুমন খান (৩৫) এবং দুই কর্মচারী নুরে আলম (৩১) ও সুমন (৩০)। তাদেরকে উদ্ধার করে ঢাকা মেডিকেল কলেজ (ঢামেক) হাসপাতালের বার্ন ইউনিটে ভর্তি করা হয়।
দগ্ধ নুর আলম বিটিসি নিউজকে জানান, চকবাজার কামালবাগ বেড়িবাঁধ সংলগ্ন সুমন খানের ভাঙারির দোকানের কর্মচারী তারা দু’জন আজ বিকালে ভাঙারির মালামাল একটি মেশিনে চাপ দেওয়ার সময় সেখান থেকে হঠাৎ বিস্ফোরণ ঘটে। এতে তারা দগ্ধ হন। ভাঙারির মালামালের মধ্যে ছিল স্প্রে করা রংয়ের খালি বোতল, পারফিউমের খালি বোতলসহ বিভিন্ন ধরনের জিনিস। তাদের ধারণা সেগুলো থেকে বিস্ফোরণ হয়েছে এবং সেই আগুন থেকে তারা দগ্ধ হয়েছেন।
এর আগে গত ২০ ফেব্রুয়ারি রাত সাড়ে ১০টার পর চকবাজারের চুড়িহাট্টায় ভয়াবহ অগ্নিকাণ্ডে এ পর্যন্ত মারা গেছেন ৭১ জন।#
Comments are closed, but trackbacks and pingbacks are open.