এক্সপ্রেসওয়েতে বিকল ট্রাকে অপর ট্রাকের ধাক্কা, চালক নিহত

মুন্সীগঞ্জ প্রতিনিধি: মুন্সীগঞ্জের ঢাকা-মাওয়া এক্সপ্রেসওয়েতে দাঁড়িয়ে থাকা বিকল ট্রাকের চাকা পরিবর্তনের সময় পেছন থেকে আরেকটি ট্রাকের ধাক্কায় চালক নিহত হয়েছেন। এ ঘটনায় আহত হয়েছেন ট্রাকচালকের সহযোগী।
শুক্রবার (২৮ ফেব্রুয়ারি) সকাল সাড়ে ৬টার দিকে মহাসড়কের মাওয়া খানবাড়ি এলাকায় এই দুর্ঘটনা ঘটে।
এ ঘটনায় নিহত হয়েছেন ট্রাকচালক হাফিজুর রহমান (৪৫)। তিনি সাতক্ষীরার কালিগঞ্জ উপজেলার বাঘড়া গ্রামের বাসিন্দা বলে জানা গেছে। 
বিষয়টি নিশ্চিত করে শ্রীনগর ফায়ার সার্ভিস অ্যান্ড সিভিল ডিফেন্সের ইনচার্জ দেওয়ান আজাদ হোসেন জানান, বিকল ট্রাকের চালক ও সহযোগী সড়কের পাশে ট্রাকের চাকা ঠিক করার কাজ করছিলেন। এ সময় পেছন থেকে আরেকটি ট্রাক থেমে থাকা ট্রাককে ধাক্কা দিলে ট্রাকের চাকায় পিষ্ট হয়ে চালক হাফিজুর ঘটনাস্থলে নিহত হয়। আহত হয় তার সহযোগী আবুল কালাম। আহতকে উদ্ধার করে শ্রীনগর স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে পাঠানো হয়েছে।
হাসাড়া হাইওয়ে পুলিশ ফাঁড়ির ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা আব্দুল কাদের জিলানী জানান, দুটি ট্রাকই আটক করা হয়েছে। ঘাতক ট্রাকের চালক পলাতক। দুর্ঘটনায় মাওয়ামুখী লেনে কিছু সময়ে জন্য যান চলাচল বিঘ্নিত হলেও পরে রেকার দিয়ে ট্রাক সরিয়ে নেওয়ার পর যান চলাচল স্বাভাবিক হয়।
সংবাদ প্রেরক বিটিসি নিউজ এর মুন্সীগঞ্জ প্রতিনিধি মো. সোহেল চৌধুরী সোহেল। #

Comments are closed, but trackbacks and pingbacks are open.