উজিরপুর পৌরসভায় মাদকের বিরুদ্ধে এলাকাবাসীর প্রতিবাদ সভা

উজিরপুর প্রতিনিধি: বরিশালের উজিরপুর পৌরসভার ৯ নং ওয়ার্ডে মাদকসেবীদের বিরুদ্ধে এলাকাবাসীর প্রতিবাদ সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে।
৩১ জানুয়ারী মঙ্গলবার বিকাল ৫ টায় পৌরসভার ৯ নং ওয়ার্ডের পরমানন্দশাহ (রসুলাবাদ) সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয় মাঠে এলাকাবাসীর উদ্যোগে মাদক ও সন্ত্রাসমুক্ত এলাকা গড়ার লক্ষ্যে মতবিনিময় ও আলোচনা সভায় আব্দুল আজিজ ঢালীর সভাপতিত্বে বক্তৃতা করেন উপজেলা আওয়ামীলীগের সাংগঠনিক সম্পাদক ও ৯ নং ওয়ার্ড কাউন্সিলর মো: খবির উদ্দিন হাওলাদার, পৌর বিএনপির সম্পাদক শহিদুল ইসলাম খান, সাবেক কাউন্সিলর মো হাইয়ুম খান, ব্যবসায়ী সোলায়মান খান কাইউম, পৌর কৃষকলীগের সভাপতি গোলাম মোস্তফা, ইদ্রিস খান, শিক্ষক রিয়াজুল ইসলাম রাসেল, ব্যবসায়ী দুলাল ভুইয়া, সেকান্দার হাওলাদার সহ শত শত এলাকাবাসী।
এ সময় বক্তারা বলেন বাবুল রাড়ী ওরফে কসাই বাবুল এর ছেলে চিহ্নিত মাদক ব্যবসায়ী রানা রাড়ী(২৫) একই এলাকার রব রাড়ীর ছেলে রুমন রাড়ী(২৪) এবং ৮ নং ওয়ার্ডের তৈয়ব আলী রাড়ীর ছেলে কবির রাড়ী(২৬) এর গ্রেফতার পূর্বক দৃষ্টান্ত মূলক শাস্তির দাবী জানান।
এ সময় বক্তারা আরো জানান রানা রাড়ী ২০২১ সালে মাদক সহ পুলিশের হাতে গ্রেফতার হয়েছিলেন। তার ভয়ে এলাকার কোন লোক কথা বলতে সাহস পাননা। গত ২৯ জানুয়ারী স্থানীয় সেলিম হাওলাদার ও সালেক ঢালীকে প্রকাশ্যে হামলা চালায় ওই মাদক ব্যবসায়ীরা।
এতে প্রতিবাদ করায় সাবেক কাউন্সিলর হাইউম খানের উপরেও হামলা চালায় তারা। এলাকাবাসী ক্ষিপ্ত হয়ে এই মাদক ব্যবসায়ী ও সন্ত্রাসীদের বিরুদ্ধে মতবিনিময় ও আলোচনা সভা করে একাকত্বতা ঘোষনা করেন। এব্যাপারে পুলিশ প্রশাসন সহ সকল শ্রেনি পেশার মানুষকে এগিয়ে আসার আহবান জানান।
সংবাদ প্রেরক বিটিসি নিউজ এর উজিরপুর প্রতিনিধি আ: রহিম সরদার। #

Comments are closed, but trackbacks and pingbacks are open.