উজিরপুর প্রতিনিধি:বরিশাল জেলার উজিরপুর উপজেলার ঐতিহ্যবাহী ধামুরা বন্দরে ওয়ালটনের শো রুম উদ্বোধন করলেন কেন্দ্রীয় ছাত্রদলের সাবেক সাধারণ সম্পাদক সাইফ মাহমুদ জুয়েল।
৯ মে বিকেল চারটায় এক্সক্লুসিভ ডিলার তাকওয়া ইলেকট্রনিক্স এর শোরুম উদ্বোধন করেন সাইফ মাহমুদ জুয়েল এবং তিনি প্রধান অতিথি হিসেবে বক্তব্য রাখেন।
বিশেষ অতিথি হিসেবে বক্তব্য রাখেন ধামুরা ডিগ্রী কলেজের ভারপ্রাপ্ত অধ্যক্ষ মোঃ মোশারফ হোসেন, ওয়ালটনের পক্ষ থেকে বক্তব্য রাখেন প্রতিষ্ঠানটির আর এস এম আবু সাঈদ অনিক, স্থানীয়দের পক্ষথেকে শুভেচ্ছা বক্তব্য রাখেন জামায়াতে ইসলামীর শোলক ইউনিয়ন সেক্রেটারি হাফেজ মোহাম্মদ মাঈন উদ্দিন।
এ সময়ে আরো উপস্থিত ছিলেন তাকওয়া ইলেকট্রনিক্স এর মালিক মোহাম্মদ আনোয়ার হোসাইন, মোহাম্মদ সাইফুল ইসলাম ও মোহাম্মদ আবু হানিফ, স্থানীয়সহ বিভিন্ন রাজনৈতিক নেতৃবৃন্দ।
Comments are closed, but trackbacks and pingbacks are open.