BTC News | বিটিসি নিউজ

আজ- সোমবার, ১৩ই এপ্রিল, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ, ৩০শে চৈত্র, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ, ২৫শে শাওয়াল, ১৪৪৭ হিজরি

আজ- ১৩ই এপ্রিল, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ

আদমদীঘিতে জমির উপরিভাগের মাটি কাটার অপরাধে ৫০ হাজার টাকা জরিমানা

আদমদীঘিতে জমির উপরিভাগের মাটি কাটার অপরাধে ৫০ হাজার টাকা জরিমানা

আদমদীঘি (বগুড়া) প্রতিনিধি: সরকারি নির্দেশা অমান্য করে বগুড়ার আদমদীঘিতে জমির উপরিভাগের মাটি কাটায় হাসান আলী (৫০) নামের এক ব্যক্তি ৫০ হাজার টাকা জরিমানা করেছেন ভ্রাম্যমান আদালতে নির্বাহি ম্যাজিষ্ট্রেট মাহমুদা সুলতান।

মঙ্গলবার (১০ মার্চে) বিকেলে আদমদীঘি উপজেলার ছাতনি ঢেকরা এলাকায় অফিযান চালিয়ে এ জরিমানা করা হয়। অর্থদন্ডপ্রাপ্ত হাসান আলী আদমদীঘি উপজেলা দড়িয়াপুর এলাকার বাসিন্দা।

ভ্রাম্যমান আদালত সুতে জানাযায়, মঙ্গলবার বিকেলে আদমদীঘি উপজেলার ছাতনি-ঢেকড়া এলাকায় জমির উপরিভাগ থেকে মাটি কেটে অন্যত্র নেয়া হচ্ছে এমন সংবাদের ভিক্তিতে আদমদীঘি উপজেলা নির্বাহি অফিসার মাসুমা বেগমের নেতৃত্বে সহকারি কমিশনার (ভুমি) ও নির্বাহি ম্যাজিষ্ট্রেট মাহমুদা সুলতানা ওই স্থানে অভিযান চালিয়ে ঘটনার সত্যতা মেলায় ভ্রাম্যমান আদালত ঘটনার সাথে জড়িত হাসান আলীর বালু মহাল ও মাটি ব্যবস্থাপনা আইনের ২০১০ সালের ৭(গ) ও (ঘ) ধারা লঙ্ঘন করার অপরাধে ৫০ হাজার টাকা অর্থদন্ড প্রদান ও আদায় করেন। #

এইরকম আরও খবর

সর্বশেষ খবর

ব্রেকিং নিউজ
৫৯ মাস পর্যন্ত বয়সী শিশুদের অবশ্যই হামের টিকা দিতে হবে : স্বাস্থ্য প্রতিমন্ত্রী পররাষ্ট্র প্রতিমন্ত্রীর সঙ্গে আইএফআরসি-প্রধানের সাক্ষাৎ পররাষ্ট্র প্রতিমন্ত্রীর সঙ্গে ফিলিস্তিন রাষ্ট্রদূতের সাক্ষাৎ হরমুজ দিয়ে বাংলাদেশিগামী জাহাজের যাতায়াত সহজ করার অনুরোধ জলবায়ু পরিবর্তন মোকাবিলায় সহযোগিতা চান পরিবেশমন্ত্রী বাংলাদেশের সঙ্গে বাণিজ্য ও বিনিয়োগ বাড়াতে আগ্রহী জার্মানি-সুইডেন অপতথ্য থেকে জনগণকে সুরক্ষা দেওয়া গুরুত্বপূর্ণ : তথ্যমন্ত্রী হজ ফ্লাইট শুরু হচ্ছে শুক্রবার, উদ্বোধন করবেন প্রধানমন্ত্রী ঢাকায় আন্তর্জাতিক মানের ডিএনএ ল্যাবরেটরি করা হবে : সমাজকল্যাণমন্ত্রী আমিও গুমের শিকার, সংশ্লিষ্ট আইনগুলো আরও পরিমার্জিত করতে চাই : স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী